Alexander Ignatenko

Сегодня день налоговых органов. Что пожелаете налоговикам?

Маргарита Васильева

Да ШОБ ВАС ВСЕХ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО ПО САМЫЕ УШИ.

Рафаел Махмудов

хай сгние и отвалится.

Милена Илюшина

Желаю себе и всем-всем больше дохода в бюджет и меньше пингвинов!))

Елена Дрон

я их просто поздравляю!!! Желаю здоровья и терпения. Начальник камеральных проверок моей налоговой всегда мне советует как лучше составить декларацию о доходах с наименьшими для меня потерями. Всегда вижу в налоговой только профессионалов, знающих свою должностную инструкцию и законы.

Мария Сироткина

Не быть продажными шкурами.

Евгений Почкалин

Чтобы их органы не лезли куда не следует

Сергей Боровик

А у них уже всё есть. Пусть они мне чего-нить пожелают.

Екатерина Становова

один орган на всех!

Толик Смирнов

Чтобы им разрешили проверять и запрещать...

S.
Strannik ....

Чтоб пили и праздновали свой праздник и закусывали большими органами.