Людмила Селезнева

О гос регистрации юр лиц и индивидуальных предпринимателей

Нет времени читать закон и анализировать его. Нужно ответить на следующие вопросы:
1. Какие факты лежат в основе возникновения правоотношений по поводу государственной регистрации юр лица.
2.Определить субъекты и иные элементы данных правоотношений.

Vika

Так если Вы хотите решить задачу то будьте добры почитайте!!!! Мы за Вас это делать не будем