Дмитрий

девочки подскажите какие они итальянские мужики? пишите пожалуйста

Екатерина

Подстилочка ты, небось и не брезгаешь негру отсосать..

Юлия

Они хотели славян кастрировать и сделать рабами вот такие они эти итальянские мужики, твой прадед кровь проливал что бы вы могли это сейчас написать.

Анна

моя знакомая работала с итальяшками в Италии (она переводчик), говорит они мелкие, гаденькие и чудовищно жадные (в дристаранах никогда за нее не платили)

Ma
Mariya

Такие же разные как и все.