Иришка

Создал свой сервер в DayZ но не знаю как включить так называемый "Синий чат" Или дополнительный)

Сервер запускаю через админ панель, как мне включить возможность на сервере писать в Дополнительный канал, просто там есть только 3 канала, прямой, канал группы, и ещё какой то ( А дополнительного нету (((

Елена

попробуйте связаться с хостингом, там есть тех поддержка, у самого БОЛЬШОЕ желание создать сервер по этой Игре но нет данных как и сколько и каким образом

Ольга Мальцева

А ты вообще в курсе, что сервер Дейзи очень требователен.