Наталья Дейниченко

у кого стиральная машина LD без таймера, что означает 3 ч 6 ч и 9 ч это время ее работы или что?

Нина Безрученко

Это скорее всего отсрочка стирки, т.е. выбираете 3 ч, запускаете машину и она начнет стирку через 3 часа. Делается для экономии электричества, во многих странах ночью электричество стоит дешевле чем днем, вот и забояться об экономии и удобстве, чтобы не сидеть и не ждать когда придет время для включения стирки.