Igor Zinevich

проблема со стиралкой, подскажите в чем дело...

Вчера с 9 часов пыталась упорно постирать белье.. . машинка ariston. Перед этим нормально постирала пуховик, далее загружаю белье для другой стирки. ставлю режим, включаю, через минуту вспомнила что забыла поменять температуру, прошло максимум минуты 2 и она только еще набирала воду, стирать она не начала. сбрасываю программу, выставляю температуру-и вот мы 2 часа подряд делаем одни и те же функции - набираем воду и немного крутим вправо влево ледяной водой.. . психанула, включила на отжим (время стирки при изначальной программе 106 минут, т. е. не более 2 часов) . в 11 часов после отжима, дала пару минут отдохнуть, включаю опять изначальный режим, включаю. в 1 ночи просыпаюсь- та же херь- набирает воду и чуток крутит. что с ней? Ей приходит потихоньку конец? или ее заклинило после останова первый раз?

Екатерина Гореславская

Вытащите из розетки минут на 20. Перезагрузите машинку. Если не поможет-значит полетел программатор-вызывайте мастера.

Дима Данилов

Нужно внимательно относиться к такому механизму.

Славик Лигай

уже пришел конец

Ма
Маргарита

Вряд ли вы что-то спалили. У меня такое было. Я снял верхнюю крышку и спиртом почистил все контакты реле, и еще почистил фильтр нижний- и все заработало. А мастер начнет разводить на замену электронного блока который стоит пол-машины, удачи...

Александра Солдатова

Машине сколько лет ???Чего то ни кто не спросил ???