Мария Вершинина

Зачем жить, если Бог не хочет чтобы я был с любимой девушкой? Зачем мне ДРУГАЯ вместо неё?

Надежда Николаева

не твоя значит
или не время!

Илья Кожанов

Он тебе, что сам сказал, что не хочет? Вот скажет это конкретно тебе, сделаешь запись беседы. Дашь послушать и тогда мы тебе поверим.

Милашка

Дурик, да таких Машек будет еще столько, сам себе завидовать будешь!!!

Юрий Царенков

Потому - что бога нет, долбоеб.

Рашид Габиев

А при чем тут Бог, если у вас не получается что-то?? Почему всегда вина на Боге??

Аня Юрченко

Ты глупец. Девушек у тебя ещё будет много.

Crazy Mart

Чтоб такие как вы не плодились!