Юля Лойе

Спасите от скукоты..

Посоветуйте сериал с сюжетом типа того, что в начале парень или девушка или компания подростков были полнейшими неудачниками, а потом в связи с какими-то обстоятельствами получают сверхспособности или становятся кем-то наподобие оборотня и т. п. и выбиваются в люди. . Что-то наподобие "Тайны Смолвилля","Под куполом", "Волчонок"

Ир
Ириша

Думаю пришло время тебе посмотреть аниме и стоит тебе попробовать психопасспорт - качественный киберпанк