Ли
Лидия

Права человека

Почему по решению суда Мингорисполком не выкупает мой дом, по их иску, и по Указу 58 по сносу, не отменяет запрета на продажу по истечении срока решения о сносе. А государство не защищает мои права собственника по Конституции и по Указу 58 Президента .У нас в стране нет власти и Президенту нет никаго дела до граждан страны и до своих подчиненных, которые ничего не делают по служебным обязанностям. Есть такие страны, где порядочные люди всегда враги .

Medved

Эк тебя торкнуло то, когда собственной шкуры дело коснулось. Шкуры вы все

Елена Бобринева

Здесь можно встретить и недовольных, жалующихся по пустякам: этого толкнули, тому не уделили должного внимания и почета. Можно встретить и разочарованных тем, что он не смог их принять. Они прекрасно знают, что вот уже много лет, как он не дает личных аудиенций, но ведь у каждого случай — такой важный, его проблема — такая запутанная, и, может быть он сделает исключение только на этот раз...