Александра Мирошникова

обязана ли страховая компания оплачивать анализы для справки для работы от врача? или только за свои деньги?

или только за свои деньги?

Алёна Базаргулова

Весь профосмотр перед поступлением на работу оплачивается за счет средств работодателя.
Можно заплатить собственные деньги, а поступив на работу, обратиться с заявлением в бухгалтерию предприятия и приложенными чеками для возврата потраченных Вами средств.

Тесса Иш

читайте договор со страховой компанией скорее всего данная услуга не включена в список. так что за свои

Катенька Кудинова

Выдача справок не является страховым случаем и страховыми компаниями ОМС не оплачивается ( в том числе осмотры-анализы)