Мистика, эзотерика
А нахрена богу весь этот "геморрой"? )))
ты бы хотел, чтобы твоя жена, твои друзья, твои дети любили тебя только потому, что ты их на это загипнотизировал-запрограмировал????нет????вот и Бог так не хотел. ;)
Игра "Мир танков" - люблю в нее рубиться - вот нахрена мне это надо? ? ) ) - из Любви конечно - сам же и сказал это, что из любви: "люблю в нее рубиться".)*******А человечество, весь этот мир. . вот что бы я делал, если бы всего этого не было????)))))) ) - вот именно это и делал бы - так что оно - человечество само возникает по мере действия (движения) , как возникают волны при падении камня в воду..
Чтобы видеть сколько неразумной биомассы он создал на погребение.
он создал докторов, которые смогут излечить энто, но не безвозмездно:)... бизнес
Потому что наш мир - это у Богов такая игра. От скуки.
он спит и видит сон - нас
Ну так а кто хотел?
смотря о чем вопрос. если вообще, то это все люд развели, дай им волю (как сделано) они и будут делать все подряд. лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места
он захотел он создал
Бог дал людям руководство как сохранить свою душу, чтобы она не улетела в мир грубых энергий, в мир боли и страданий. Кроме этого он дал свою поддержку тем, кто будет стремиться сохранить свою душу чистой. А вот вы сами решайте надо оно вам или нет.