Константин Харитонов

рецепт

хочу приготовить это www.gotovim.ru/recepts/sbs/pomfarshveshen.shtml ( фаршированные помидоры с вешенками) . рецепт очень понравился, но при всем желании мне вешенки нигде не найти, чем их можно заменить в этом рецепте?

Лилия Багаутдинова

Шампиньонами

Елена Мирзоева

Любыми грибами. Вешенки, кстати, на любителя. Они не слишком ароматные и довольно грубые по текстуре.

Katerina V. Kulikova

вешенки в любом перекрестке должны быть, в карусели 100%
а вообще шампиньонами, но будет менее сладко