Игорь Баширов

помогите с рецептом!!!

помогите!! ! напишите рецепт)
мне нужно овощи потушить (картошка, морковка, кабачки... вот это нужно как-то сложить, может что-то добавить... ) помогите!!!

Сергей Кузнецов

теперь срочно в гугле набирай - тушеные овощи рецепт.. . тут не проходят ссылки, антиспам блокирует

Илюхин Дмитрий

Пожарить лук, морковь, кабачок, картошку добавляете, заливаете водой, так, чтоб покрыть картошку, добавляете специи и тушить до готовности. Добавить свежий помидор за 15мин до готовности. В конце добавить соль, чеснок, зелень.

Ирина Федотова

все поочередно обжарить, сложить в кастрюлю, посолить, поперчить, добавить лаврушку, чеснок, немного воды, можно добавить бульон, сметану, помидоры и тушить минут 20

Марина Рогачёва

туши сначала картошку с морковкой на растит. масле. Затем добавь лук и кабачок, залей томатом или пюре из помидоров, посоли, поперчи +сахар по вкусу.