Елена Т

А какой рецепт у вас?

подскажите рецептик свиных рулетиков в казане. думаю сделать их с грибами под сметаной. но не знаю как ( а что посоветуете вы? Спасибо

Сергей Платонов

сначала мясо отбить, посыпать специями, я еще горчицей промазываю. Потом кладем начинку и заворачиваем, закрепляем (можно зубочисткой, я ниткой кулинарной обматываю) , обжариваем, складываем в емкость (нитки уже можно убрать) д/запекения, замазываем сметаной (я делаю без сметаны) и ставим в духовку. Начинка - грибы нарезать и обжарить с луком, я сметану в начинку добавляю немного

Андрей Овчинников

Только обжарьте их сначала до корочки, а потом сметаной и тушить.