Ирина Серёжкина

Макфлури шоколадный из макдональдса с орехами

У меня такой вопрос : обычный шоколадный макфлури из макдака он с орехами? Или без? Заранее спасибо 🙂

Па
Павел

Он с вафельной крошкой :))

Аааа что вы делаете со мной) я сейчас пойду есть мороженое в мак )

Игорь Семенов

Без орехов. Шоколадный макфлури из Макдональдса бывает с клубничным или карамельным наполнителем, ещё его делают с добавлением шоколадно- вафельной крошки.

Ксения Шаманина

Кстати отличная идея))

Ко
Константин

и все побежали в мак за мороженкой )

Наталия Старковская

ахахахах, блин я тоже захотел Источник: урчание живота)

Ка
Кайрат

Не знаю, мне по нраву мороженое с воздушным рисом, с цветной посыпкой.

Уд
Удален

Без орехов!

Semina Tatyana

Без орехов 100%

Гульноза Ххххххх

Без орехов, там вафли и еще какая-то хрень, но не орехи

Ап
Апроо

без орех... но какая то крошка там имеется ))