Валера Киевский

я вчера.. . нашла обломок НЛО. как мне с этим жить? .-

Ta
Tatiana

Да..с обломеом никак...мужа найди.

Александр Файзулин

просто жить с обломком.. . или что-то мешает?

Надежда Левина

Да... поначалу тебе будет тяжело!!.. но думаю ты справишься с этим!

Танечка

Девочка, не подбирай на улице что попало. Выбрось сейчас же!

Жанна Сулейманова

Здравствуйте. Если вы нашли обломок настоящего НЛО то вам следуют обратиться как минимум в полицию. Эта ситуация крайне не стандартна, ваша находка может быть очень ценной для ученых и вам могут заплатить за нее большие деньги. А вообще, похоже, что мы все умрем. НЛО всех нас поработят...

Светлана Ананич

Я б на металл сдал 🙂

Светлана Елисеева

Отдай мне, это моё!

Assyr

Выбросите его и спокойно живите.

Сергей Блинов

как с этим жить: 1. сходить к психиатру. 2. сходить к наркологу

Александр Луковенков

Отпили мне кусок, я разделю с тобой твое горе, будем горевать вдвоем.

Сергей Рожнов

давай меняться у меня кусок челябинского метеорита

Николай Илюшкин

Верните на место, он "чужой" и"они" его уже ищут ()_()

Андрей Сербин

Забей на это.

Мария Чиркова

сходи в психушку

Анастасия Орлова

...никому этот уникальный экземпляр не показывай, и никому не говори...

Ольга Середа

ТВ-3 миллион даёт за доказательства про НЛО... .
Ну ? .И чего ?
ТЫ ЕЩЁ НА ,,ОТВЕТАХ,,!!

Сергей Горкунов

срочно позвони черноброву, мулдашеву!!!!