Нигина Нозирова

Воздействие низкочастотных звуков, вы за или против?

По пятому каналу идёт реклама, то ли зубной пасты, то ли лекарства, но не это важно. В фоне рекламы идёт низкочастотный звук, похожий на шум вибратора мобильного телефона. А при этих звуках мне хочется взять нож и резать всех подряд, я впадаю в бешенство. Наверное Виноградов и Брейвик и др. тоже поддались этим звукам. Это атака правительства, запада или инопланетян?

Татьяна Соколова

это расшатанная психика

ПС звуковоспроизводящая система телевизора не способна воспроизвести частоты воздействующие на человека

Александр Сёмин

правители мать иху

Рустам М

вывод: смотри евроспорт. там такой рекламы нет