Мария Рам

Что за низкочастотный звук по ночам то вебрируещий То плавный ?

Ирина

Холодильник

Иван

Это смерть, он за твоим левым плечом, забрать наверное хочет, хотя чё свистит непонятно, обычно тихо забирает..

Aleksey Kiselev

Отвечаю вполне серьезно. Это шум движения крови. Если прислушаться, в полной тишине, то слышно даже некое "пиканье',как азбука Морзе. А вот, что это, я не знаю.

Dj
Djoly

Видимо у Вас ночью повышается аудиальная чувствительность. И вы начинаете слышать шум крови..

Ксюша Архипова

вИбрируЮщий

Katerina V. Kulikova

Тоже это слышу, говорят это шум крови, как известно ближе всего к ушам это та вена что по виску проходит, наверно она шумит))

Юлия

... слова Исуса вне лжи ибо пророчества сбываются ежечасно да и воскресение мертвых не за горами+