Сергей Винс

что дела когда ничего не хочетса

Яна Гасанова

у меня друзья были, они заходили, мы шли во двор гулять, играть.(правда, когда подросли "игры" стали неправильные)
а если не заходили, были книжки интересные, много, игрушки, была дудочка, потом появился комп.
такого не было в детстве, чтоб ничего не хотелось.
судя по фото, ты школьница?

попроси родителей, пусть запишут тебя в кружок или на музыку или на рисование.
я сейчас жалею, что в детстве ничему такому не научился.
А Земфира вообще на все кружки ходила, которые были в школе.

Вася Скотников

слушай музыку желательно спакойную на катором можно задуматься

Мария Емельянова

Наиболее увлекательное занятие из всех возможных, это самоосознание. Постижение тайн души, делает человека бесконечно счастливым.

Ив
Иван

Почитай увлекательную книгу о животных или о природе.

O:
O33O :)

выпей водки

Ир
Иришка

Купи тур в солнечную страну и поезжай, никому не говоря ни слова