Толик Смирнов

я хочю встречатся двоемий одним скучно! почему мне так хочетса?

Да
Дарья

У тебя три дырки, хоть с тремя. Сточишь до-срока свой яичник, даже бомжам не нужна будешь. Авца!

Di
Dina

Потому что тебя так воспитали... Возможно твоя мать,
приводила много мужчин в дом, и ты всё это видела с детства. У тебя развратное восприятие---в мозгу, заложенное твоей семьёй... .
Такой развратной ты и вросла поэтому. Закрываешь лицо--это прикол или типа"хиджаб"....Тогда почитай вот это... (и не позорь мусульманских девушек, если ты под них косишь)

الزَّانِيَةُ وَالزَّانِي فَاجْلِدُوا كُلَّ وَاحِدٍ مّـِنْهُمَا مِاْئَةَ جَلْدَةٍ وَلاَ تَأْخُذْكُم بِهِمَا رَأْفَةٌ فِي دِينِ اللَّهِ إِن كُنتُمْ تُؤْمِنُونَ بِاللَّهِ وَالْيَوْمِ الاَخِرِ وَلْيَشْهَدْ عَذَابَهُمَا طَآئِفَةٌ مِنَ الْمُؤْمِنِينَ ﴿٢﴾

И прелюбодейку и прелюбодея — каждого из них секите сотней плетей. Пусть не охватывает вас жалость к ним при наказании Божием, если вы веруете в Бога и в Судный день. А при наказании их пусть свидетелями будут несколько верующих.

В зависимости от обстоятельств, прелюбодеяние может подвергаться различной степени осуждения. Если прелюбодеяние совершает человек, имеющий супруга или супругу, то ему или ей грозит иная кара — забивание камнями до смерти. Священный Коран рассматривает прелюбодеяние как непристойное и чудовищное злодеяние, предупреждая: «И остерегайтесь прелюбодеяния, ибо оно — мерзость и мерзкий путь…»

Геннадий Артёмов

луцсе один халесий касество, чема двоемий ! !

Графф Де-Мон Maksimus

Будь хорошеи сделаи график посещении ими твоего тела и пусть хоть пять!!!!