Татьяна Бровкина

Есть фильм "Потерянный рай", он снят по книге Мильтона? стоит ли его посмотреть, чтоб знать содержание книги?

просто не успеваю полностью прочесть к экзамену книгу, но содержание знать нужно. А читать в кратком - не вариант.

Екатерина Лебедева

Ни один из известных мне фильмов с таким названием не имеет с эпосом Мильтона ничего общего.