Александр Андрианов

А зачем тогда просят при принятии таблетки, рассписываться, типа эксперемент???

Евгений Хартов

да. и еще Вам платить должны.

Светлана Воронина

что вы получили

Ирина Кузелева

Расписываться сейчас просят при ЛЮБОЙ медицинской манипуляции или назначении, это обычные принятые во всех медицинских учреждениях правила. С вашей стороны - вы вправе поинтересоваться от чего и для чего данное лекарство, какие у него побочные эффекты.

Маша

Обычно просят расписаться, если лекарство относится к списку Б. Транквилизатор, нейролептик и т. п.

Alex Badan

расписаться что вы получили помощь. если она не соответствовала вашим ожиданиям, то это ваши проблемы, т. к. вид помощи определяет врач/фельдшер. а с давлением на скорую не обращаются - давление лечат в поликлинике, и на дому, принимая выписанное лечение

Иван

Подтверждают ваше согласие на прием таблеток. При участии в экспериментальных клинических исследованиях, которые проводятся только при добровольном согласии пациента, подписывается куча документов....