И*
Иван *скарабей* Жучков

Интересный эксперемент.

Вышли на улицу, нас было 5 человек. Нам всем по 17. Один снимал, другой шел в далеке как будто не знает нас как бы прохожий.... И остальные все, нагнали на того (прохожего, на одно из нас 🙂 ) Была сцена реальной драки и избиение человека на общественном месте, сделали всё как по настоящему кого типо били валялся, сцена шла секунд 10-20.. И вот побегает мужик, отталкивает который типо пенал, и показывает корочку (красный документ точно не увидел) когда подбежал метром 6 от него стоял еще один.)) ) Считатйе от бы спас)) ) Значит не все равнодушные)) ) Когда он подбегал очень грубо всё сделал сказал ЭЙ вот это видишь крснуую штучку чё то типо того было!

Что скажите об этом?

Лена

Ну лично я достаточно видел и драки, и падения на льду, и вандализм и мелкие происшествия типа громких ссор или грубиянства. Так вот, в каждом случае были люди (и я тоже старался не быть в стороне) , которые разнимали, успокаивали и всячески пытались помочь. Я не понимаю, почему везде пишут, что всем на всех насрать. В России живут люди, которые готовы и будут выручать и помогать ближнему. По крайней мере на своём опыте убеждался в этом не раз