Иван

Интересно?...

Много вопросов "будем ли мы вместе","будут ли у нас отношения и секс","скучает ли она по мне, "встретимся ли мы" из раздела гадания и магия. Для чего эти вопросы? Ответы правдивы? У нас тут маги предсказатели? Кто пользовался этой хренью (прошу прощение за пренебрежительное отношение).? И СБЫЛИСЬ ЛИ ПРЕДСКАЗАНИЯ?

Ainura

НЕ обращайте на них свое внимание

Евгений

Я в это не верю теперь, два раза обращалась (позор мне-:)), абсолютно ничего не изменилось! Это вымогательство денег! Слава богу, что из меня не огромные тысячи вытащили.... Будьте умнее - не верьте (всем говорю) -:)Согласна с Сделанноетобойктебежеивернется - все они авантюристы и обманщики! Чего только не наговарят - лишь бы ты им свои деньги отдал!

Ми
Минин

Это новые технологии в примитивном гадании. Когда-то девушки открывали книгу на случайно выбраной странице и читали случайно выбраную строчку. А сейчас подсчитывают ответы на вопрос "будем ли мы вместе"? Бесплатно и весело.

Михаил

Маги это - шарлатаны

Ал
Алсу

Вероятность правильного предсказания на такие ответы 50Х50,никаких чудес.

Юл
Юлия

Это проплаченные тролли. Создают имидж России, как отсталой средневековой страны.