Анастасия Волкова

есть ли излеченные от рака припаратом витамин б17

Сашуля

Я Вам сочувствую, Рамзалия, но тут Вам не ответят.
Главное - не тратить огромное количество денег на пустышку...

Ipo Dog

Нет и еще раз нет-витаминами не лечится рак. Никакой вид раковых образований!
Все что вы получите в результате-венок на могилу

Наталья Луканина

бред! Витамин В17, который также называют амигдалин, впервые был выделен в чистом виде из горького миндаля ещё в XIX веке. Впоследствии амигдалин обнаружили в плодах других растений. Белые кристаллики этого вещества имеют вид блестящих мелких пластиночек. При температуре 215 С амигдалин начинает плавиться. Сразу следует оговориться, что витаминная активность этого вещества пока не нашла достоверного подтверждения в экспериментальных биохимических исследованиях, и поэтому называть амигдалин «витамином В17» с научной точки зрения не совсем верно, или, по крайней мере, несколько преждевременно. Тем не менее, термин «витамин В17» получил широкое распространение благодаря активной рекламной деятельности (в том числе и в интернете) приверженцев нетрадиционных методик лечения злокачественных опухолей.