Кирилл Самойлов

Сколько в среднем живет человек с раком поджелудочной железы? Были ли известные случаи излечения от него?

Ваня

недолго. его обычно обнаруживают поздно, а метастазирует этот рак рано.
пятилетняя ремиссия - менее, чем у 4% пациентов (у тех, кому нашли опухоль на первой и второй стадии)

Витя Беляев

Если ранняя диагностика, то вариантов выздороветь много. Главное, не падать духом и продолжать бороться. И главное, потом, каждые пол года проверяться, делая компьютерную томографию (именно ее) , и стараться не нервничать.

Болуш Кадыров

Ох очень ЗЛОЕ заболевание

Ва
Вася

Конечно, излечимо.
Все зависит от стадии.
Если вовремя заняться, и всерьез - то излечение возможно и вполне вероятно.