Такизка Эир

Странное поведение организма, подскажите, что же это может быть?

Где-то месяц-полтора назад появились симптомы гриппа - ломота в теле, внутренний жар, небольшая заложенность носа. НО! Никакой температуры! Чем я только не лечилась, и лекарствами, и народными средствами, и потела в свитерах под одеялом, и мед с молоком, и прогревалась, и терафлю и оксилококцинум. Нос прошел. Но до сих пор, получается полтора месяца уже, ломота небольшая в теле как при простуде и будто внутри жар, ощущение что горячая, но температуры нет! Максимальная вечером 36,9. Очень странно это всё. Было бы воспаление или инфекция, то была бы температура, нет? А здесь никакой температуры.
Уровень гемоглобина норма - 127, давление тоже, вчера даже донором побыла, и ничего.

Надо бы к врачу по большому счету, да у нас такие терапевты. . температуры нет, нос с горлом не болит, значит всё нормально, иди на больничный на неделю и всё пройдет. Тьфу! А у меня уже второй месяц такой фигни пошел. Читала что такое может быть при ВСД. Но этот всд уже чуть ли не всем ставят.

Короче помогите чем можете) страхово всё таки)

Ал
Александра

В редких случаях у больных гриппом А (H1N1) (свинячий грипп) наблюдаются симптомы респираторного заболевания без повышения температуры

Дарья Кудрявцева

дура ты, если считаешь что здесь люди умнее врачей. Я скажу что у тебя - туберкулез костей, закрытый туберкулез легких. Простынь как следует - заболеешь бронхитом, осложнением которого будет пневмония, а там и бактерио и туберкулеза выйдут из своих убежищ и можешь собирать стулья по соседям, ведь ты все не пойдешь в больницу а будешь задавать в майле свои вопросы.

Анюта

а с нервами как?

Анна Дмитриева

такое есть при каком-то виде простуды, я плошмя лежала, а температуры не было. Все таки сходите к терапевту, он чего дельное скажет

Овик Тадевосян

Ника Рика - как видно ваше желание найти в себе болезнь! и чтоб обязательно с температурой. Ведь это так интригующе - "странное поведение организма".))) Безделье это и повышенное сверхвнимание к своим ощущениям.

Мария Уткина

Иммунитет подыми и витамины попей. Можно спорт (танцы). Такое часто бывает в зимнее время!

Юлиана Иванова

Кстати Роман Александрович прав. Подобные симптомы вполне могут быть при туберкулезе.

Мария Емельянова

Совет может быть только один.
Обратитесь к терапевту. Настаивайте на более углубленном обследовании.
По Вашей симптоматике, к сожалению, может быть много неприятных заболеваний.

Ма
Максим

Возможно вирусный гепатит или туберкулез. Сдай анализы, сделай рентген легких

Андрей Запертов

у меня тоже самое уже недели две