Оксана Третьюхина

подскажите что же делать с таким странным поведением ребенка

мой ребенок (ему 1год 1месяц) уже больше месяца постоянно смотрит и показывает пальчиком в одно и тоже место на потолке (то заплачит, то просто смотрит не отводит глаз). Я сначала не обращала на это внимания, но это все продолжается и посей день. Мы живем с племянниками они старше моего сына, но когда их просишь посмотреть на это место, то они ничего не видят, собственно и мы взрослые тоже ничего не видим. Что же мне делать я уже обеспокоина не на шутку?

Витек Морозов

Ничего не делать. А что, возможны какие-то варианты?)

Оля Вершинина

Чаще всего дети видят то, что иным видеть не дано. ) Вы были в этом возрасте и видели тоже самое. Но вот на сей день ничего из того не помните) да и любой ребенок в среднем к семи годам все начинает забывать. Мозги материализуются полностью) А до пяти лет, пока Душа ребенка формируется в теле, дети видят мир невидимый и общаются с его обитателями. )) Это НОРМАЛЬНО. Ненормально то, что потом сей дар люди теряют) Точка, куда показывает ребенок, скорее всего астральная дырка. То есть некий проход, по которому гуляет народец из иных измерений. ) Это тоже нормальное явление. ) Кошки кстати все эти фишки тоже секут с пол пинка. ) Рекомендую обзавестись кошкой и понаблюдать за ней) ) Мои коты могли забираться поближе к таким местам. Сидели на мебели и часами смотрели в одну току на потолке) ) Осуществляли обмен инфой) ) Кошки вообще универсальные астральные путешественники. И могут находиться одномоментно сразу в нескольких измерениях))

Ольга Орлова

Ничего странного. Ребенок видит сущность в ином измерении.

Яна

не заморачивайтесь малыш привлекает к себе внимание))

Наталья Матросова

вырастет-объяснит

Елена Санатуллина

Да нет тут ничего странного дети это еще те кактусы смерти и безумные наркоманы способные узрить дествительность в реальности и от того лет до 7 "видят" максимум "ночных кашмаров" и всякой опасной ерунды от чего панически боятся бабаев и прочей "нелепой" фигни которыми их же и пугают глупые "взрослые дети" которые слишком "взрослые" и не шарят что вбивают в ассоциативную схему интерпритатора изучающего мир сознания именно бабаев поскольку сами считают всё"это" выдумками и ерундой. Так что это для вас там ничего нет а для него там определенно кое-что есть 🙂. субьективность восприятия никто не отменял. использовать термовизоры, высокоскоростные камеры с икподсветкой и прочью модную псевдонаучную хрень бессмыслено и бесполезно . объективно там ничего НЕТ. Впрочем записать на камеру . попробовать можно а лет через 20 задать вопрос самому очевидцу .Ведь память крайне забавная штука. людям свойственно навсегда запоминать строго "уникальные" события 🙂

Юлия Нэш

Ответил в личку

Олеся Данилова

Дети видят сущностей тонкого мира...