Мистика, эзотерика

Подскажите, а что делать с кроватью на которой умер Человек?

Даже в его комнату зайти - жутковато...

а что делать с кроватью?

на ней вряд ли кто-то решится спать...
выбросите.. и сделайте полную перестановку в комнате, если средства позволяют, то и косметический ремонт... но все это после 40 дней
Toty Fira
Лучший ответ
Татьяна Прокофьева Уже прошло пол года...
вынести в мусор, продать, квартиру освятить ,
Чина
Наталья Валиева Освятить фонариком или лампочкой ильича?))
это с Вами нужно что-то делать, коль Вы подобными вопросами задаётесь...

Идите на исповедь и покайтесь пред Богом в своём грехе - в суеверии, то есть. Вы можете это сделать, если приняли святое крещение. А затем - исправляйтесь. Веруйте в Бога, а не во всякую всячину!
Продай.. вместе с квартирой))
Акманара Джумагалиева нет. не продай а выброси или сожги вместе с квартирой тогда верняк...
Всё ведь зависит от того, какой именно человек на этой кровати умер, обычно же это родственники, то есть близкие люди. Почистить, пропарить, застелить новыми простынями, а то бельё,на котором был покойник, выбросить.
А что делать с людьми, рядом с которыми он умер?
Ерундой себе голову не забивайте. Если вы в больнице лежите, почти сто процентов, что на вашей кровати хотя бы раз кто-то умер. А то и не один десяток.
Ирина См
Света Скицкая Закопать живём что бы не мучились.
я люблю спать на кровати где умер мой крестный.
люблю спать на кровати где умерла крестная
это деревенские дома- в деревне все чище и проще
кровать на ней родились. кровать на ней трудились
кровать на ней отдыхали и тихо тихо умирали
и что? выбрасывать жизнь???
Татьяна Мазько
Sagitova Larisa Продай/отдай нуждающимся и купи другую
Вы сами и ответили на свой вопрос обычно такие вещи выбрасывают чтобы потом на помойках их сжечь. Квартиру нужно опять освятить если вы въехали в чужую и умер не ваш родной человек обычно вызывают батюшку из ближайшего храма для этого
Продайте её на аукционе с под молотка, скажите что на ней когда то спал у вас Высоцкий и ей цены нет.
Olga Ozerova
Предать огню.
Если человек восприимчив, то он должен выкинуть все, что посчитает воздействующим на него. некоторые даже переезжают.
Все вещи содержат энергетику хозяина. Я предлогала соседям, подружайуам.. кто хотел, тот забирал. Все остальное отвезла в церковь...
Gulsan Mukataeva
Olga Ozerova А как вы обнаружили что там содержится энергетика хозяина?
вынести на помойку
Выкинуть и сжечь, заразную кровать, чтобы другие люди не заразились
Aliya Niyazova
Ничего не делать. Бабушка умерла на моих руках, диван выкинули позже из-за его ветхости. А так даже и в голову не пришел такой бред.
Мария Неделько
Кровать разобрать, сжечь.
Комнату промыть сначала с хлоркой. потом святой водой.
Её нужно выбросить
L@ur@ Seitenova
Нормально на ней спится. Надо сжечь несколько свечей в комнате, прочитать молитву в зависимости от вероисповедания умершего. И не париться.
Di" O"sa
Можно просто в комнату зайти и почувствовать, что человек умер здесь.. Кровать 100% разбирать и выкидывать! А потом сделать перестановку и всё промыть сильной влажной уборкой.
выкинуть конечно
Gauhar Kaikanova)
Спать
Asel' Zhanabaeva
ваше право как поступить..
Nika Arslanova
вымыть фсё бельё и прокурить ладаном и фсё