Мистика, эзотерика

что делать если купишь квартиру в которой умер человек?

Посвятить ее. Мы продавали квартиру, в которой умерла мать дяди. Перед продажей посвятили.
Ксения Бородина
Лучший ответ
освятить с помощью священника, рассказав о ситуациях
Nargiza Berdibekova
[....аймана Жалгас..] ну я так тоже думала, но говорят этого мало. а ведь нет таких квартир вторичное жилье в которых кто нибудь за долгие годы не умирал. мне очень неприятно и я это узнала когда оформила сделку
вообще то, в половине всех квартир, если не больше, кто то когда то умирал
....
Жить! Это естественный процесс. Все там будем рано или поздно.
Лена Смелякова
Главное, чтобы не было насильственной смерти.
Влада Савицкая Главное для кого, для того, кто умер?))
Тоже лечь и умереть.
Жанна Кольцова
[....аймана Жалгас..] я конечно люблю юмор но не такой черный.
Тараканов убивают, крыс убивают, клопов - тоже убивают в квартирах да еще с некой жестокостью, но человека жалеют якобы он самое святое на земле. Я не могу знать всего, но я уверен, что даже в городе "построенном на костях" будут жить святые люди. Если вас это тревожит то изучайте молитвы, хочу и сам научиться.
А это зависит от чего умер человек, если от старости да и ещё мучился сильно, такую квартиру нужно чистить. И тут молитвы не помогут, мантры типа Om mani padme Hum или Om namah shivaya и просит чистое сознание очистить вашу хату.
Ultramarin Tour
По вашему все люди мрут в больницах?
Живи себе, и не мучайся ерундой.
Как только заедешь в нее, его необходимо вывезти и похоронить!
Мария Крахмаль
Вы квартиру купили чтобы в ней жить, а не праздновать поминки!
Нина Копенина
Очистить и осветить нужно жилье, что бы никто из проживавших ранее не смог потревожить ваш покой
По праздникам зажигать церковные свечи, в церкви молиться за умершего, неважно знали вы его или нет. Раз в месяц очищайте квартиру сандаловыми свечами и купите себе сандаловое масло - хорошая дезинфекция. А так больше ничего делать не надо. Жить много, долго, хорошо, счастливо. Мертвым мертвое - живым живое.
Я бы боялась.