Мистика, эзотерика

не опасно ли ночевать в квартире, где сегодня умер человек ?

Ну если совесть только перед покойником нечиста-да и это только ваши страхи-с того света вам уже ничего не сделают.
Любовь Долгова
Лучший ответ
Нет. абсолютно безопасно, если он не был колдуном.
А что может сделать мёртвый? Или его душа, если она ещё там?
Конечно, нет.
Kristina Komissarova
А вы сами то как думаете?) ) Как вы думаете так оно и будет)
Лариса Савон
страшненько немного, хотя если очень родной...
не опаснее чем через 10 лет после его смерти.
Убийце я бы не советовал, а всем остальным запросто.
не опасно
Вряд ли опасно, скорее очень будоражуще для психики.
А снится то он всю ночь точно будет тебе...
::
:::::риза :::::
Вы кого-то убили и собираетесь там переночивать? )
Обычно, родственники в такие дни в трауре, а не вопросы задают..
Танюшка Icq 437-745-932 а я не родственник, я квартиру снимаю, комнату, вернее...
Память имеет свойства записывать всё- картинки, запахи, шорохи, запахи.. и т. д. Потом начнёт всё воспроизводить. Лучше не пребывать в таких местах долго. А тем более спать. Во время сна. Разум человека тоже пишит всё что его окружает.
Nara Dshamaljan
я была беременна 5 месяцев. умерла моя мама. сидела со свекровью всю ночь.. утром хоронить. здоровье подорвано. ребенок нервный.
Н*
Ника *
если голову не забивать) то нет)
нет не опасно...
зеркала главное завешай и небоись
нет не опасно потому что он умер сегодня если не был чернокнижником или магом тёмных сил а так он не будет беспокоиться вас
Не по себе конечно, но не опасно.
Leyla ?sma?lova
Лучше на улице.