Ольга

На что можно посмотреть в Калиниградской области?

Руслан

Куршская коса с дюнами, танцующим лесом, орнитологической станцией.
Янтарный карьер с самыми большими залежами янтаря и фабрику по его обработке - только в составе специальной экскурсии.
Светлогорск (Раушен) - красивый некогда прусский курорт среди сосен.
Зеленоградск (Кранц) тоже курортный городок, но в поле - не такой уютный как Светлогорск.
Ну это то, куда нас в туре возили, а ещё есть Балтийск, кое где остатки прусских замков, руины фортов - всё ищется в путеводителях как бумажных так и в интернете.
вот фотки из тура