Ю*
Юлёк ***

Не знаю как быть

Не знаю никакого иностранного языка, денег тока в один конец, мужчина к тому же второй свежести, но хочу уехать за бугор и остаться, где легче принимают?

Надежда Салтыкова

за бугор не ездий. живи дома. на крайний случай найди друзей в соседнем городе. и они тебе помогут

Чика

Если есть польские корни - карту Поляка в руки и ты уже в Польше. В Германию можно, но хотя-бы английский знак надо. В Италию можно - чистить туалеты. . .В США на Брайтон Бич, но зарабатывать на жизнь надо как-то.
ВЫВОД: учи язык и только тогда езжай.