Юлия Котельникова

кто прославил Крым. я не знаю помогите

Валентина

Потемкин, Ушаков, Суворов, Лазарев, Нахимов, Толебен, Чехов, Николай II, Горький, Айвазовский, Аксенов, Королев, получивший дорогу к небу в Крыму, все те, кто Крым в Великую отечественную войну, Сталин, Рузвельт и Черчиль решавшие судьбы мира лет на 50, а с учетом кто просто отдыхал наверное тольтко Москва и Питер могут сравнится..

Саня Колесников

А Яндексом или Гуглом воспользоваться что, религия не позволяет?

Юля Юсупова

Очень обстоятельный ответ !!!

Лёха Петров

ХРУЩЁВ В 1956 ГОДУ ПОДАРИЛ КРЫМ УКРАИНЕ. ВОТ И ПРОСЛАВИЛ ТАК ПРОСЛАВИЛ

Александра Яковлева

Я прославляю Крым!! ! И очень Крым люблю! И мне все равно какому "царьку" Крым принадлежит!