Сергей Горохов

Не знаю что делать

Привет) Переехала уже как 2 месяца в Германию с Украины.. . я в 8 классе, языка не знаю, друзей нет! Да еще это школа бесит с 8 утра по 16.00. Мы уже с семьеей купили квартиру.. . но я хочу домой в Украину, мне тут скучно, я чувствую что это не мой дом.. . А на Украине у меня куча друзей, в старый дом где мы раньше жили переехала моя тетя (она хорошая) еще там бабушки и дедушки и радной отец.. . может мне вернутся назад? потомучто уже деперессия как месяца.. . я больше так не могу

Роман Шлыков

Дело твое.
Только подумать нужно хорошо, посоветоваться с родителями.

Алена ***

в 18 лет будешь делать что хочешь, а сейчас только как родители скажут.

Димка

Начни учить язык, стань общительней, с кем нибудь подружись. Депрессия? В твои то года?

@_
@bdull@ ___

Это нормальная реакция подростка. Если на этом не зацыклишся назад то через не много времени выучишь язык и будут знакомые а в лет 25 поймешь что родители правильно сделали личный опыт