За
Забияка

Ребят, помогите мне пожалуйста...

дайте совет, скажите что делать.. .

Вчера нашла кошку возле магазина со сломанной лапкой, я ее взяла к себе домой сегодня носила в ветклинику сказали либо операция за 4500 тысяч т. к у нее тяжелый перелом сломан локтевой сустав и предплечье и поставили альтернативу либо мы ее усыпляем, выбирайте.. . я естественно выбрала лечить кошечку... денег нет заняла у подруги 400 рубле чтобы сделали ренген сегодня... не знаю что делать... на работу устраиваться не могу у меня учеба и сессии, родители не дают... я в растерянности.... вешать объявление о пропаже кошки бесполезно нужно уже лечить лапку... ребят ситуация критическая, помогите.. .

Ин
Инна

Кредит не поможет?

Анастасия Кондрашова

пробуйте через Пес и Кот, социальные сайты, может, насоберете

Валерий Корсаков

На лечение бездомных животных многие собирают деньги (в соответствующих группах Вконтакте, например) , потому что держать несколько котов на передержке, периодически платить за стерилизацию дворняжек и за лечение одними своими кровными невозможно. Чеки все предоставляют.

J*
Julia ******

возьмите кредит, зайдите на сайт кот и пес там посмотрите темы

Дмитрий Тарабрин

Если это правда то фотайте кота, его лапу и в инете в группах НАПРИМЕР: Поможем животным, там точно откликнутся!

V.
Voran .

Займи у знакомых, потом потихоньку отдашь. Спаси котейку. У моей тоже сложный был, штифт стоит. Сейчас любимое существо, как ребенок.
Не такая большая сумма, рублей по 500 будешь возвращать, а там где-нибудь на день рождения попросишь деньгами подарить и т.д. Но спаси кошку, а то всю жизнь будешь жалеть

Сладкая Девочка

возьми деньги в офисе НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Алексей

единственный вариант "оставить её на улице пока она не сдохла" или что бы она не мучалась быстро убей её так будет лучше!

Елена Павлова

не надо тут деньги выпрашивать!!! все равно никто не даст,дураков нет!

Dghnmjygkl

Обратитесь за помощью в зоозащитные организации вашего города. Можно ее рассрочку в клинике попросить. Можно договориться с клиникой и банку поставить для сбора средств на операцию. Может вы можете оказать ветеринару услугу, которая его заинтересует.

Dima Bakashov

У Вас есть карта банка? Напишите счет, добрые люди откликнутся. С миру по нитке-голому рубаха. Сумма смешная, наберете быстро. Я переведу первая сколько смогу. Жалко котейку. Кстати, а потом котея у Вас жить останется?