Виктория Логина

Будет ли работать 3D очки с LSD телевизором 100 гц???

хочу купить очки на компьютер видеокарта поддерживает 3D использую телевизор как монитор 100 гц. подскажите что нибудь пожалуйста!

Ольга Корнеева

нет, нужен сам телек с 3д и должен быть от 200 герц

На
Наташа

телек должен поддерживать 3д как минимум HD видео1080

Василий

нет не будет, это точно.
во первых очки бывают активные и пассивные
во вторых экраны (телеки мониторы) тоже бывают активные и пассивные .
Для активного 3д нужны активные очки и определенные модели работающие на определенной частоте, т. е. есть например модель самсунг х, к нему подходят очки от самсунга модели y и z ,
Для пассивного 3д нужна панель (тел. мон. ) с пассивным 3д, и очки с пассивным 3д, очки с пассивным 3д подходят не только ко всем 3д панелям но и так же можно брать в кинотеатры 3д .
Если монитор не поддерживает один из этих типов 3д (активное или пассивное) то хоть 200герц, 3д не будет, при покупки только очков (любых) и выидео карты поддерживающей 3д, нужна панель.
----------------------------------------------------
Мониторы с частотой120герц и выше можно использовать для активного 3д, но для этого нужно купить комплект 3д от фирмы инвидия (единственный который знаю) , там спец программы + специальный 3д конвертер (передатчик такой в виде коробочки с лампочкой) + очки 2 пары в комплекте и можно играть в игры 3д НО.. . только в игры которые поддерживают 3д инвидии . Эта технология канула в лету не получив распростронения среди пользователей, но комплекты еще где то впариваются, остатки.
---------------------------------
если видео карта от инвидии, то есть список игр которые поддерживают старое анаглифное 3д, оно не зависит от частоты кадров панели, и вместе с ним используют красно синии анаглифные стерео очки, от которых через десять минут отваливаются от боли глаза . Справидливости ради надо сказать что фирма амд радеон, прямой конкурент инвидии по видео картам такой ерундой не страдает, и не делат такой старой сырой технологии .