Петр Косачев

Будет ли у меня близкий друг, парень? ( желательно в этом году)

Эл
Эльвира

Будет через 4 месяца.

Шохрузи Каримулло

Лучше как я тебе сказал учи уроки а парня найдешь в 18 лет и еще дам совет береги свою девственность до свадьбы для любящего мужа

Ел
Елена

Я не понимаю чего ты паришься. Я одинок и мне так гораздо лучше. Масса времени на себя. Лучше сделай карьеру, личная жизнь сильно мешает этому.

Пусть тебя знают и уважают, учись, организовывай конференции, делай доклады. Лучше быть таким и одному, чем нищебродом, но с второй половинкой.

Евгений

"да", возможно Вы уже встречались, или скоро встретитесь, хотя поймете это не сразу.. . Иногда, при общей невнимательности проходит до года, прежде чем "доходит"...