Дмитрий Дорофеев

Подскажите название сериала

Подскажите название сериала в котором женщина сбегает от преступников, они ее поймали и украли. сцены происходят в разных городах Европы и там подписан город и время. Ее прятали вроде бы в каком-то замке и сцены так же происходят вроде бы еще в море.

Lib For

Что сказал покойник

Анна Можаева

Если я не ошибаюсь фильм "Сашка, моя любовь".Попробуйте зайти на сайт видеоморе там много сериалов может найдете.