Александр Карпухин

Посоветуйте книгу для 10-летней меня, пожалуйста.

Мне 10 лет, хочу почитать что-нибудь интересное, жанр-неважно, главное, чтоб не ужасы и не детские сказки.
Не предлагать: "Джейн Эйр", Агату Кристи, Дойля, Уайльда, "Кортик", Фандорина. И школьную программу до 5 класса. Ибо все уже прочитано. (Что-то в этом роде)

P.S. Год написания также неважен.

Ксения Зурина

почитай Вий сейчас недавно кино вышло и есть ещё книга если чесно мне очень понравилась книга

Игорь Иванов

Энид Блайтон - все серии книг «Великолепная пятёрка» и «Тайная семёрка».
Марк Твен - Приключения Тома Сойера

Эти книги именно на твой возраст.

Ivan Belov

Книга "Эта милая Людмила" Лев Давыдычев.