Ольга Лисеенко

Вы тоже ложили деньги в копилку а потом в течении недели разбивали от нетерпения ?

Александр

Нет, я терпеливая и не совершаю необдуманных, спонтанных действий.

Андрей Бычков

Я выбирала баночку с широким горлышком. Всегда ценила свободу действий.

Никита Лутаев

Конечно! Ложили? ))))))

Сергей

ДА УДАЛОСЬ за один раз разбить.

Yana Alieva

не. я ставил копилку на самую дальнюю полку относительно кровати, деньги клал в мешок и забывал про копилку на годы.