Мария (Семченкова)Бирюкова

Со скольки лет берут в садик работать?

Мне 18 лет, учусь на воспитателя, второй курс, практика уже была, прошла на отлично! Опыт с детьми имеется. Возьмут ли меня воспитателем?

Владимир Федосеев

возраст позволяет, образования недостаточно.... зайдите в РОНО или детсад и наведите справки там..

Антоха Зайцев

Вот как выучишься,так и возьмут,а пока без диплома никто тебя к детям не подпустит.

Виктория Ситникова

У воспитателей зарплата - копейки. Если их не хватает в штате сада. то возьмут.

Ирина Нилова

за такое убивать надо