Tynchtykbek Tokonov

Брали ли у меня кровь на патологии? Не могу понять (к вару только на следующей неделе)!

Когда вставала на учёт была 12-ая календарная неделя, взяли кровь из вены и пальца. Сказали ничем не болею. Через несколько дней отправили на узи, но поставили 8,5 недель. В 10,5 недель снова сделали узи, больше не делали. Сейчас 14 недель. Когда возьмут эту кровь так и не пойму?

Умка

когда врач направит сдавать на патологию, а пока у вас стандартный набор анализов для беременных

Кристина

Вас должны были примерно на 12 неделях отправить на скрининг - это комплекс - УЗИ + анализ крови. Это все в один день делается. Сначала берут кровь, затем узи.