Михаил Ивашкин

В каком году пройдут олимпийскии игры в России? И в каком году пройдёт универсиада в России?

Да
Дашенька

Олимпийские игры в России пройдут в 2014 году. Летняя универсиада была в 2013 году.

Олеся Чунихина

По закону больше однлгораза олимпиада не устраивается в любой стране. Поэтому больше никогда в России Олимпиада не будет. И так уже вторая, летняя была и зимняя была. Только в виде исключения Лондон второй раз примет летнюю олимпиаду