Кобра Наталья @-@-@ К

Подскажите, где в Москве найти магазин индийских специй? хочу кокосовое масло для волос)

Александр Колпецов

если знаете на сухаревской советскую чебуречную, так вот рядом с ней

Сара Рахматуллаева

Ехай в гостиницу "Севастополь" (читай барахолка).. . Тама индусов до хе рааа...

Андрей

на новослабодской проезжала как то, не очень далеко от метро

Станислав Лебакин

я видела на территории рынке в специализированном магазине "Все для волос",находиться недалеко от метро ул. Подбельского