Rahman Janmurzaev

помогите понять, что с котиком! перестал двигаться вообще, хотя сам по себе очень весёлый, постоянно резвится !

Сейчас постоянно лежит, никак на игры не реагирует и мяучит иногда (будто хочет сказать что его что-то тревожит)
Когда подобрали его, на теле были какие-то ранения, но особого внимания не предали, так как подумали, что просто с собаками подрался, заживут. И самого кота это не беспокоило, всё было отлично.
Потом появились какие-то вавки непонятные на шерсти (может и на животе) (непонятно).. .
начали обращать внимания, как хотим взять на руки его, а он сильно мяучит от боли.
одна вавка такая большая, но не видно её, непонятно что это и когда дотрагиваемся-мяучит и другая-поменьше... в туалет вроде бы ходит... сначала не кушал, но сейчас сметанки поел

движения никакого!

Лёха Петров

ветеренарка в помощь

Латифов Исмоил

ну вета чтоли не существует?!

Иван

к ветеринару срочно

Екатерина

Можно раны промыть хлоргексидином. Но, если заметите, что не помогает, срочно к врачу! Все процессы в кошачьем организме происходят гораздо быстрее, чем в человеческом.. . Можете потерять кота.

Варвара Саляхова

Вы бы несчастного самовыгульного котика с "вавками" побыстрее к ветеринару отнесли!((

Дмитрий Евгеньевич

заболел или постарел

Иван Сараев

К ветеринару

Наталия Палчей

Лучше всего поможет ветеринар.

А_
Алёнка _

Промойте раны слабым раствором марганцовки. Если к утру легче не станет везите в ветбольницу. Не бездействуйте, а то животное мучатся будет