Без Умец

при повышеном давлении и учащённом сердцебиении что делать?

Ин
Инна

К терапевту. Лекарств масса, если точно сердечное то обычно назначают 2 в комбинации. В вашем случае нужно начать утром индап 2,5мг до еды с двумя стаканами воды, перед обедом или перед сном конкор можно начать с 2,5мг все лекарства очень индивидуально нужно к врачу обязательно. Он сделает кардиог. узи почек, шитовидки.

Св
Светлана

Коринфар-от давления, МЕТАПРОЛОЛ -от ТАХИКАРДИИ! Но ВСЁ РАВНО все эти лекарства- ПО РЕЦЕПТУ!