Nyuta Severinova

Что за сбой, если перестала чувствовать повышенное давление и учащённый пульс? Но стало трудно дышать периодами

Maral

Как бы не хватает воздуха? Это сильный стресс. Давление и пульс оттуда же. С этим нужно быть очень осторожным. Лучше найти причину стресса и устранить, если это невозможно, то больше гуляйте, хорошо бы поплавать, медитировать ( http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html ) и т. п. Здоровья!!!

Лилия Такаева

ты поссать не хочешь?

Борис Молчанов

это, конечно, вопрос к врачу. Моя знакомая не чувствовала 210/100, жила с ним, но Вы представьте, какую нагрузку при это испытывают сердце и сосуды. Наверное, знаете свой анализ на холестерин и сахар? а учащенный пульс тоже не очень хорошо. Я бы сходила к неврологу, особенно, если есть проблемы с позвоночником

Лиля Фомина

Аритмия... .
Срочно на обследование... .
Помереть можно невзначай....

Ольга Егорова

грипп или орз