Гульмира

скажите пожалуйста один рецептик просто по труду задали а труд завтра

вот мне учительница задала чтоб я нашла рецепт мордвы
как она объяснила это салат так называется

а я ищу в интернете и не могу найти

напишите его пожалуйста

Собит

Не знаю, или ты не так услышала или твоя училка вигню говорит, потому что под таким названием салата я еще не слышал, да и во обще блюда..

Екатерина Куколева

мой ребенко в пятом классе как-то сказал "всем задали доклады про исследователей Севера, а мне про какой-то там вид с берега...только не понял, с какого...." оказалось...ВИТУС БЕРИНГ....
....вот так и салат мордва

Александр Антошин

Может рецепты мордовской кухни, рецепты народов Мордвы.

Алеся Юрданова

А точно мордва?

Юльчик Марущак

http://bjgydcwax.my3gb.com/mordovskie-natsionalnie-blyuda.html вот здесь есть салат с морепродуктами, скопировать не дает