Nihao Nihao

салатик с говяжьим сердцем Посоветуйте рецептики, пожалуйста.

Елена Климович

Салат "Сердечко для тебя"
Ингредиенты

Говяжье сердце - 300 г.
Чеснок - 1 зубчик.
Майонез - 200 г.
Картофель - 2 шт.
Яйца - 3 шт.
Сок свеклы - 1 ст. л.
Соль - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Отварить говяжье сердце в подсоленной воде до готовности. Затем остудить и нарезать мелко соломкой.
Шаг 2 Майонез смешать с раздавленным чесноком.
Шаг 3 Картофель отварить в мундире, остудить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
Шаг 4 Яйца сварить в крутую, остудить в холодной воде, почистить от скорлупы и натереть на крупной терке.
Шаг 5 Свеклу свежую потереть на мелкой терке и выдавить из нее сок.
Шаг 6 Салат выложить слоями в виде сердечка: говяжье сердце, смазать майонезом с чесноком, картофель, смазать майонезом с чесноком, говяжье сердце, яйца, смазать майонезом с чесноком смешанным с свекольным соком.
Шаг 7 Украсить салат - вырезать из свежего огурца стрелу и вонзить в салатное сердечко.

Павел Буцан

сердце отварное порезать соломкой
красный и желтый перец полукольцами

морковь и лук пассировать

солить заправлять майонезом.

Сергей Степанов

Доброго дня, Анна!! !
Вот нашла вам один рецептик вот здесь

http://eda-recepty.com/cooking/8115-salat-shelkovoe-serdtse-

(простой рецепт с сайта Хрумка со вкусом-там можно либо со свиным либо с говяжьим сердцем, +инстукция с фотками как сделать)

Лариса Феофилова

Отварное сердце, много маринованного лука, вареное яйцо (количество определяйте по вкусу) +майонез. Все нарезать соломкой. Можно еще паприку добавить, но это тоже по вкусу и по сезону)))